Щетка с передним бункером для вилочного погрузчика

Щетка с передним бункером
для вилочного погрузчика

Предназначена для уборки песка, сырой грязи, листвы, мелкого бытового и строительного мусора, снег и пр. Эффективна при очистке производственных помещений и подготовленных ровных поверхностей.

фото
фото фото
рендер рендер
рендер рендер
Скачать предложение

Таблицу можно прокрутить вправо →

Ширина, мм Объем бункера Открытие бункера Номинальный поток, л/мин Номинальное давление, бар Поворот Диаметр щетины, мм Масса, кг
1600 0,22 гидравлическое 75 160 Механический +/- 20 градусов 550 300
1800 0,25 гидравлическое 75
160 Механический +/- 20 градусов 550
315

Установка оборудования

Оборудование устанавливается на штатные вилы погрузчика путем прямого одевания по аналогии с установкой удлинителей вил. Стандартная посадочная плита рассчитана на вилы с сечением до: ШхВ 160х80 мм (ширина и высота вил).

Фиксация осуществляется посредством регулировки крепежных болтов на каждом клыке и замыкающих шплинтов-пальцев. Оборудование подключается к штатному гидрораспределителю погрузчика и управляется по средствам подачи гидравлического потока.

В базовой комплектации на изделие устанавливается РВД (Рукава высокого давления) длинной 1500 мм с подготовкой к установке БРС (быстро разжимных соединений) .

Конструктивные особенности

Открытие бункера выполняется опрокидыванием благодаря вспомогательному гидроцилиндру путем реверсивной подачи гидравлического потока.

Система плавания

Упрощает работу на относительно неровных поверхностях, небольших спусках и подъемах.
Нивелирует задирание или вывешивание оборудования относительно погрузчика вверх или вниз. Не зависимо от положения погрузчика удерживает изделий параллельно земле.

Опорные колеса

Передние и задние опорные колеса выполняют амортизирующую и регулирующую функцию. Позволяют выставлять высоту расположения оборудования относительно поверхности земли. Количество колес зависит от модели изделия.

Дополнительные опции

Система гидроорошения

Предназначена для снижения уровня выбрасываемой грязи и пыли, основным щеточным валом. Наиболее актуальна при работе в помещениях, складских комплексах, компактных и закрытых площадках, вблизи жилых домов, детских учреждений, автостоянок, в парках и местах скопления людей.

Состоит из креплений, основного водяного бака, поливомоечной рампы с форсунками и соединительных шлангов. Опционально может быть самотечной или принудительной. Самотечная приводиться в действие закрывающим краном. Принудительная функционирует при помощи насоса подкачки запитанного в электрическую систему погрузчика. К особенностям принудительного орошения можно отнести создание дополнительного давления жидкости на выходе и удобство в управления из кабины погрузчика без остановки движения.

Лотковая угловая щетка

Предназначена для выметания грязи и мусора в трудно доступных местах, вблизи стен и около бордюров. Состоит из штатных креплений, отдельного гидромотора, основного корпуса, щеточной юбки. В комплектации с гидроорошением оборудуется дополнительной выносной форсункой для подачи воды. Регулируется по выносу, высоте и углу наклона относительно основного корпуса изделия и дорожного полотна. Приводится в действие механическим путем, благодаря повороту ручки, отвечающей за подачу гидравлического потока на вспомогательный гидромотор.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра