Отвал

Отвал снеговой
для экскаватора-погрузчика

Предназначен для очистки от снега и грязи проезжей части улиц, площадей, дорог и тротуаров с твердым покрытием.

фото ковша

Таблицу можно прокрутить вправо →

Поворот Ширина Ширина очистки Нож Угол поворота Система поворота Масса, кг Цена
Механический 2800 мм 2500 мм Резиновая тех. пластина 40 мм +/- 27 градусов Секторальная 675 177 000 ₽
Гидравлический 2800 мм 2500 мм Резиновая тех. пластина 40 мм +/- 27 градусов 2 гидроцилиндра 690 233 000 ₽

Конструктивные особенности и дополнительные опции

В гидравлическом исполнении оборудование подключается на прямую к штатному гидрораспределителю погрузчика.

На изделие устанавливается РВД (Рукава высокого давления) длинной 1500 мм с подготовкой к установке БРС (быстро разжимных соединений)

В базовой комплектации на отвал устанавливается секционная армированная резиновой тех. платина шириной 40 мм на болтовом соединении. Предназначенная для щадящей очистки дорожного полотна. Не царапает поверхность.

При необходимости резиновую тех. пластину возможно заменить стальным лезвием для работы с наледью и участками дороги требующими более грубой очистки.

Сменное стальное лезвие

Лезвие выполнено из конструкционной износостойкой стали марки 10ХСНД, устойчивой к истиранию. Предназначено для работы с наледью и участками дороги требующими более грубой очистки.

Система защиты от наезда на препятствие устанавливается только с резиновой тех. пластиной. По средствам пружинного механизма, при наезде на препятствие, позволяет откинуть одну или несколько секций на зад, тем самым предотвращая механическую деформацию лопаты отвала. Рекомендуется при работе с неровной поверхностью дорожного полотна и при перепадах высот по горизонтали относительно направления движения погрузчика

Гидравлический поворот

Поворотная функция осуществляется по средствам установленного гидроцилиндра, соединённого с гидравлической системой погрузчика. При подаче гидравлического потока шток цилиндра задвигается или выдвигается тем самым поворачивая лопату отвала в левую или правую сторону.

Механический поворот

Поворотная функция осуществляется непосредственно водителем погрузчика, который в ручную выставляет угол поворота лопаты отвала и закрепляет его фиксирующим пальцем.

Козырек для скоростной очистки снега

Предназначен для закручивания снежной массы в левую или правую сторону. Препятствует переваливанию снега через лопату отвала.

Наше оборудования в полной мере раскроет потенциал Вашего погрузчика и позволит решить широкий спектр профильных задач

slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide
slide

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра